Студия дизайна: логотипы, сайты, иллюстрации
Студия дизайна «Bonopart»
Все дело в шляпе
Графика, веб, реклама
Украина, Харьков


LinkedIn

Улыбчивые логотипы


Дизайн   07.05.2013

При создании логотипа в него вкладывается определенный эмоциональный посыл, который соответствует образу бренда компании. Кто-то хочет создать образ респектабельной и солидной компании, для кого-то важно показать стремление к прогрессу, новейшим технологиям, т.п. А кто-то хочет показать свою открытость и размещает в логотипе улыбку :)

С подборкой таких логотипов вы и можете ознакомить в этой статье.

 

Очень часто, достаточно просто посмотреть на фотографию человека с искренней улыбкой, чтобы начать улыбаться самому. Улыбнувшись кому-то, мы, скорее всего, в ответ увидим также улыбку. Логотипы с улыбкой (или смайлом) - весьма мощное «оружие». Когда клиент в хорошем настроении и заранее позитивно настроен по отношению к компании - это всегда плюс к началу продуктивного сотрудничества.

Улыбку в логотипе вы можете увидеть как у небольших, так и у крупных компаний. Размещая в логотипе смайл, компания как бы говорит: «Со мной будет приятно работать!» И очень хочется наедятся, что отношение к клиентам будет такое же открытое, искреннее и позитивное, как и улыбка на логотипе.

Улыбчивые логотипы-1
Улыбчивые логотипы-2
Улыбчивые логотипы-3
Улыбчивые логотипы-4
Улыбчивые логотипы-5
Улыбчивые логотипы-6
Улыбчивые логотипы-7
Улыбчивые логотипы-8
Улыбчивые логотипы-9
Улыбчивые логотипы-10
Улыбчивые логотипы-11
Улыбчивые логотипы-12
Улыбчивые логотипы-13
Улыбчивые логотипы-14
Улыбчивые логотипы-15
Улыбчивые логотипы-16
Улыбчивые логотипы-17
Улыбчивые логотипы-18
Улыбчивые логотипы-19
Улыбчивые логотипы-20
Улыбчивые логотипы-21

Понравилась статья?
Публикации по теме

Новогодние логотипы
Дизайн   09.01.2013

Хоть новогодние праздники уже и прошли, но атмосфера праздника еще не улетучилась. В окнах квартир моргают елочные гирлянды, на главной площади стоит елка. В честь новогодних праздников мы и собрали эту подборку. Создатели представленных логотипов старались в каждом из них отразить новогоднюю или зимнюю тематику.
Рукописные логотипы
Дизайн   30.10.2012

Создание рукописных логотипов – трудоемкий процесс, требующий специальный знаний в каллиграфии. Однако полученный результат может превзойти все ожидания. Рукописные логотипы способны максимально ярко выразить характер бренда.
25 логотипов с крыльями
Дизайн   21.10.2012

Каждое задание на разработку логотипа – это задача, требующая для своего решения всего творческого потенциала дизайнера. В этой статье вы найдете 25 успешно решенных задач. Общим для всех этих логотипов является наличие крыльев.
 

карта сайта